Олимпик-УФК-2007 продолжает побеждать

Команда U13 продолжает готовиться к старту в чемпионате Харькова.

Очередная встреча команды Александра Скачко состоялась против сверстников из Мастера мяча. Игра показала, что силы соперников далеко не равны. Пускай наши ребята не могут пока считаться сыгранным коллективом, но большое желание зарекомендовать себя в глазах тренера, исполнение новых требований и тот уровень индивидуального мастерства, который есть на данный момент, позволили полностью доминировать над земляками.

Причем до перерыва события и вовсе развивались на одной половине поля. Не остановились футболисты Олимпика и после перерыва. Примечательно, что забивают самые разные исполнители, каждый претендует на роль лидера, а запасные стараются не отставать от тех, кто играет с первых минут. В частности, на сей раз отличились также Родион Шинкевич и Алексей Каленский, который был в шаге от голевого дубля, но автогол защитника из Мастера Мяча лишил нашего игрока второго взятия ворот.

Олимпик-УФК-2007 – Мастер Мяча – 7:1 (3:0)
27 августа. ТМ. Харьков. УФК
Голы за Олимпик забивали: Кузьменко, А. Ткаченко, Крез, Коваль, Каленский, Шинкевич, автогол.
Состав: Бойченко, Стадник, Коваль, Е. Ткаченко, Мирошниченко, Крез, Гуль, Наден, А. Ткаченко, Радушный, Кузьменко. На замену выходили: Каленский, Шинкевич.