Чемпионат Харькова. ДЮСШ-9 – Олимпик-УФК-2003 – 0:12

Самым подавляющим было соотношение сил в нашу пользу в данной паре среди игроков 2003 г.р. Еще до перерыва воспитанники Александра Скачко радовались голу 9 раз. Продолжили в этом упражняться и после перерыва, когда, впрочем, многие отдавали предпочтение индивидуальной обводке перед коллективными действиями. Не все точно скажут, сколько же всего голов было проведено, однако в рапорте арбитра значится именно счет 0:12 в пользу гостей. Результативные удары в активе шести футболистов: Неледва-3, Мельниченко, М. Шишко, Горяинов, Бец – по 2, Пасичник.

В основе были выпущены такие исполнители: Гончар, Лиман, М. Шишко, Баранец, Товкач, Горяинов, Короткий, Левченко, Бец, Мельниченко, Неледва. На замену вышли: И. Топчий, Агапов, Морарь, Неило, Калашник, Омельченко, Пасичник.