ОК им. Пиддубного – Олимпик-УФК-2004 – 3:0

Пропущенные в начале каждого из таймов голы определили крупное превосходство представителей киевского училища.

ОК им. Пиддубного – Олимпик-УФК-2004 – 3:0 (1:0)
14 октября. 6-й тур. Киев. Стадион олимпийского колледжа
Голы на 8-й, 36-й и 38-й минутах.
Состав: Чесов (Безуглый, 40), Ильченко, Даленчук (Панченко, 40), Черкашин, Юркевич, Д. Шишко, Овсянников (Полтавец, 50), Шпирный (Ольховик, 49), Земляков (Анищенко, 49), Товт (Шкарубо, 43), Стрельник.

Игра началась очень сумбурно. Большинство атак соперников выглядели беспорядочно: больше двух пасов подряд редко получались с каждой из сторон. При этом хозяева быстро забили благодаря удару с 30-ти метров под перекладину. Вроде бы и красиво, но мяч летел долго: соответственно шансы справиться у Кирилла Чесова были. Дальше встрепенулись игроки Олимпика. Иван Земляков справа совершил неплохой навес, заставил вратаря ошибиться, на подборе был близок к голу Даниил Шишко, однако самоотверженно на линии сыграли защитники. Были забросы в чужую штрафную площадку, индивидуальные действия, которые завершались без какого-либо успеха, от Ивана Стрельника. Он же пробил штрафной метров с 22-х, но прямо по центру. Другими словами, одним голевым моментом харьковчане и ограничились. В то же время соперник все чаще стал владеть мячом, но тоже без завершающей стадии.

Невесело было наблюдать за вторым таймов – по крайней мере, что касается действий харьковчан. Довольно быстро мы пропустили с интервалом в две минуты два мяча. Это два подарка противнику от Кирилла Чесова, которые были использованы. При счете 3:0 ОК им. Пиддубного действовал расковано, но ворота теперь уже Евгения Безуглого были в неприкосновенности. При этом создать хотя бы подобие осмысленной атаки впереди, не говоря уже о возможности забить гол, у гостей не получалось. Как следствие уже пятое поражение в сезоне при одной ничье, и все они с крупным перевесом оппонента.