Олимпик-УФК U19 узнал своих соперников

В сезоне 2017/18 подопечные Алексея Чобана и Андрея Диканя попали в группу 3, где харьковчане за путевку в финал будут спорить с еще 8-ю командами. Всего на старт соревнований в Первой лиге U19 выйдет 29 коллективов (годом раньше их было всего 18). Участники разбиты по географическому принципу на три зоны. Если в двух других выступит по 10 команд, то наша насчитывает 9.

Вместе с Олимпиком-УФК сыграют еще два финалиста турнира 2016/17. Это Черкасский Днипро и Барса из Сум. Еще одни знакомые и одновременно одноклубники – Олимпик-СДЮШОР-2 из Кропивницкого. Помимо них, здесь же будут выступать дебютанты подобного уровня – Днипро-1 и их земляки из Маолдиса, Полтава, Никополь-Обрий, а также наши земляки из Гелиоса.

В связи с нечетным количеством команд в группе, каждая из них будет свободна от игр по очереди. Первыми отдохнут наши ребята в первый игровой день 13 сентября. А уже 20 сентября в бой. В домашнем поединке харьковчане сыграют против Днипра-1. Полный календарь игр Олимпика-УФК U19 в соответствующем разделе сайта.