Опыт юным не помеха

Продолжают набираться опыта через чемпионат города футболисты УФК-Олимпика-2004, помогая в этом вопросе ДЮСШ-12. Помимо текущих спортивных показателей, параллельно проводится просмотр потенциальных новичков на следующий футбольный сезон.

Представители училища встречались с «Востоком»-2004, который до того не имел очковых потерь. Наши ребята стали участниками невероятного сценария. Неудачно начав матч, проиграв первый тайм, они совершили, возможно, пока что самый большой спортивный подвиг для себя, за последние 20 минут игры изменив счет 0:4 на итоговые 6:5, после чего невольно вспомнились матчи «Барселоны» против ПСЖ.

Решающим в этом успехе было решение наставника нашей команды Александра Кривчикова в перерыве впервые перестроиться на схему с тремя защитниками. Она в этом поединке полностью оправдала себя. Вырванная победа позволяет претендовать не только на призовые места, но и на верхнюю ступеньку. Окончательно победители чемпионата Харькова по 2004 г.р. определятся через месяц.

Игру против «Востока» наши ребята провели в таком составе: Безуглый, Побияха, Игрок На Просмотре, ИНП, ИНП, Шкарубо, Панченко, Юркевич, Зеленский, Стрельник, ИНП. На замену вышел еще один ИНП. Голы у победителей забили Иван Стрельник-2, Александр Панченко, Родион Шкарубо, ИНП, игравший справа в защите, и ИНП, вышедший на замену.