Анонс 13-го туру Чемпионата ДЮФЛУ U19

Не сильный, но неудобный во многих отношениях соперник ждет Квадро в последнем выезде регулярного первенства к Днипру-1-Борисфен.

С данным соперником Квадро и его предшественник встречались уже трижды, и каждый раз было совсем непросто. В прошлом сезоне харьковчане выиграли 2:0 дома и 2:1 в гостях. В первом круге текущего чемпионата в меньшинстве уже представители первомайского вырвали волевой успех – 2:1. То есть, очков не теряли, зато нервные клетки были изрядно потрепаны.

Что касается сегодняшних дел, то Днипро-1-Борисфен весной выглядит на порядок солиднее, чем осенью. За весь первый круг всего два очка, и понятное дело, ни одного выигрыша. За пять туров апреля и мая 8 баллов и только одно поражение. То есть, просто не будет теперь тем более. Но если наш противник решает дела по сохранению шестого и мечтает о пятом месте, то Квадро все еще дышит в спину на расстоянии одной победы и одной ничьи от Авангарда и ДВУОРа соответственно. Они, кстати, играют между собой, и, в случае, нашего успеха 15 мая, подопечные Ивана Панчишина и Артема Черняева точно станут третьими. Но этого будет мало. Впрочем, в сложившейся ситуации остается только побеждать и надеяться на других.

Поединок Днипро-1-Борисфен – Квадро состоится в среду, 15 мая, в Днипре на стадионе Олимпийские резервы (пр. Б. Хмельницкого, 29). Начало – в 13:00.

В других матчах 13-го тура в нашей группе встретятся:

Барса – Кобра
ДВУОР им. Бубки – Авангард
Арена – Днипро-1 (16.05)