С мыслями только об атаке

Завершающий подготовительный матч Олимпика-УФК-2005 перед поездкой во Львов закончился с уникальным для футбола счетом.

В пятницу Олимпик-УФК-2005 сыграл с земляками и сверстниками из ХТЗ. Ранее встречи с данным оппонентом происходили более упорно. Впрочем, и на сей раз наши ребят не сразу взяли нити игры в свои руки, проигрывая по ходу первого тайма 0:1 и 1:2, однако еще до перерыва установили комфортный перевес в два мяча.

Интересно, что оба тайма завершились с одинаковым результатом, а в целом все это привело больше к ватерпольным цифрам на виртуальном табло – 8:4. Заметим, что Андрей Огиенко и Александр Скачко экспериментировали с составом. Отчасти это вынужденная мера, поскольку перед предстоящей поездкой некоторые игроки были отпущены домой, иные же залечивают травмы и пытаются избавиться от симптомов болезней. Но и в ограниченном составе команда обеспечила исход, который позволит отправиться во Львов на турнир четырех интернатов в приподнятом настроении.

Олимпик-УФК-2005 – ХТЗ – 8:4 (4:2)
ТМ. 22 марта. ХГПУ (искусственное поле)
Голы за Олимпик забивали: Донченко-2, Гладковский-2, Шевчук, Костенко, Чайка, Кондратенко.
Состав: Помазан, Скорино, Тупик, Чайка, Шишкин, Шостацкий, Шевчук, Костенко, Донченко, Кондратенко, Епифанцев. На замену выходили: Гладковский, Светличный.