Упущенная победа перед финальным свистком

В товарищеской игре Олимпика-УФК-2004 наша команда дважды вела в счете, но ограничилась ничьей.

Основной задачей данного спарринга, помомо приобретения игровой практики, был просмотр трех потенциальных новичков. Они отыграли полнывй поединок, а с учетом того, что взаимопонимания с постоянными игроками Олимпика у них, по сути, нет, то и игровой рисунок был совершенно невыразительным. Результат встречи нужно рассматривать сквозь данные обстоятельства.

Счет во встрече открыл Родион Шкарубо, успев своевременно оказаться на добивании. Это был единственный точный удар первого тайма. Когда счет сравнялся, то второй раз наших ребят вперед вывел Денис Овсянников ударом с пенальти, который заработал Антон Подколзин. Незадолго до финального свистка Арсенал во второй раз отыгрался посоле спорного эпизода, когда у Евгения Безуглого выбили из рук зафиксированный мяч. Тем не менее, 2:2.

Олимпик-УФК-2004 – Арсенал – 2:2 (1:0)
ТМ. 13 марта. УФК
Голы за Олимпик забили Шкарубо, Д. Овсянников (с пенальти).
Состав: Мигов, Побияха, Даленчук, игрок на просмотре, Полтавец, Шпирный, игрок на просмотре, Товт, игрок на просмотре, Шкарубо, Ракитянский. На замену выходили: Безуглый, Черкашин, Тараш, Д. Овсянников, Иванюк, Подколзин, Земляков.