Анонс 6-го тура Чемпионата ДЮФЛУ U19

В родных стенах Квадро примет одного из аутсайдеров – Днипро-1-Борисфен.

Из-за появления двух команд из Днипра с почти что идентичными названиями возникла путаница на старте. Так вот, знакомый по прошлому сезону Днипро-1 сейчас получил приставку Борисфен, и завтра состоится продолжение встреч с уже имеющейся историей, состоящей из двух побед – 2:0 и 2:1 для тогда еще Олимпика-УФК, руководимого Алексеем Чобаном и Андреем Диканем. Сейчас обновленные названия, и у нас иной тренерский штаб. Иван Панчишин и Артем Черняев настраивают свою команду исключительно на победу, ведь за прошедшие пять туров и так потеряно уже 8 очков, которые наверстать будет, как минимум, непросто.

Что касается предматчевого расклада по текущему сезону, то он весьма прост. Не только свое поле, но и перевес по всем основным компонентам будет именно за Квадро, что, впрочем, потребует подтверждения непосредственно в игре. Пока же наши 7 очков против двух у днипрян, которые до сих пор не побеждали. В атаке 10 мячей против четырех у соперника. В защите же пропущено зелено-белыми 5 голов, тогда как гости доставали мяч из собственных ворот в 9-ти случаях.

Поединок Квадро – Днипро-1-Борисфен начнется в среду, 17 октября, на стадион Динамо-Арена (пр. Льва Ландау, 25) в 12:00.

В других играх 6-го тура в нашей группе встретятся:

Кобра – Барса
Днипро-1 – Арена
Авангард – ДВУОР им. Бубки