Анонс 4-го туру Чемпионата ДЮФЛУ U19

В рамках турнира очередной поединок для первомайского Квадро состоится 3 октября против представителя Бахмута – ДВУОР им. Бубки.

Второй тур подряд наша команды сыграет с еще одной командой из Донецкой области, и каждый раз нам противостоит дебютант. Причем, как и краматорский Авангард, ДВУОР также весьма успешно стартовал. Сейчас этот коллектив не знает поражений, дважды заработав по три очка и однажды разделив очки с соперником.

Весьма примечательно, что пока сравнивать две встречающие команды не так уж и просто, поскольку оставшиеся шесть конкурентов завтрашней пары, словно специально, разделились по три – одна половина играла с ДВУОРом, вторая – с Квадро. Другими словами, нынешнее турнирное положение (пятое место хозяев против третьего у гостей, 3 очка против 7-ми) все еще носит более чем условный характер. Если все же отталкиваться от сегодняшних показателей, то даже сейчас у Квадро более надежная защита: 4 пропущенных мяча, тогда как бахмутские футболисты капитулировали 5 раз. А вот в нападении как раз ДВУОР был более убедителен: 10 голов против 7-ми.

Поединок Квадро – ДВУОР им. Бубки начнется в среду, 3 октября, на стадион Динамо-Арена (пр. Льва Ландау, 25) в 11:00.

В остальных матчах 4-го тура группы 4 сыграют:

Кобра – Днипро-1-Борисфен
Барса – Арена
Днипро-1 – Авангард