Анонс 1-го туру Чемпионата ДЮФЛУ U19

Третий сезон в одном из самых новых турниров в украинском футболе стартует 12 сентября.

Главная новость для нашей команды – это новое название. В результате наметившегося сотрудничества между СК Олимпик и руководством представителя харьковского областного чемпионата Квадро из Первомайского коллектив U19 теперь проведет сезон под вывеской Квадро и сменит прописку. На данном этапе номинально, ведь домашние матчи будут проводиться в Харькове.

В первом туре Квадро сыграет как раз в роли хозяев, но снова-таки весьма условно. Ведь в соперниках у нас другой представитель харьковского футбола – Кобра. И снова речь идет не о новой команде, а о недавнем Гелиосе, который отныне будет именоваться именно так. Если вспоминать две прошлогодние встречи, то на своем поле тогда Олимпик-УФК победил 2:0, а в гостях еще более убедительно – 3:0. В связи с возрастными особенностями турнира составы команд обновились не менее чем наполовину. У Квадро также новый дуэт наставников. Теперь ребят будут тренировать и воспитывать Иван Панчишин и Артем Черняев.

Первая официальная проба сил для них – в среду, 12 сентября, на стадионе Динамо-Арена, который располагается на территории ХНУВД (пр. Льва Ландау, 25). Начало поединка – в 11:00. Приглашаем поддержать наших ребят.

В остальных играх первого тура в группе 4 встретятся:

Днипро-1 – Барса
Авангард – Днипро-1-Борисфен
ДВУОР им. Бубки – Арена